Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Жена ненатуристка

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение Пётр »

Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.



slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение slimpzzz »

Я когда супругу в Сочи перевозил, мы ехали как и большинство на поезде, ну и как говорится проезжали пляжи ню которые находятся по дороге в Адлер, она сначала была в диком ужасе увидев людей загарающих нагишом, говорила мол что они дикие, так нельзя и т.д. А потом, как то прошло время и говорит, поехали на нуд пляж, хочу загар ъороший без лямок и т.д. Я был немного в шоке. так и стала она нудистом. И полностью поддерживаю ввшесказанное, что заставлчть что то делать человека вопреки его мнению, эт только хуже самому себе.

Аватара пользователя
trioksin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 01:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение trioksin »

Я рассказал всё своей девушке, и предложил ей нудить, хотя сам не имею такого опыта. По началу она сильно сопротивлялась, и была в шоке от всего этого. Я ей сказал что ничего плохого в этом нет. Это красиво и очень натурально, несколько фоток и видеофильм о семейном нудизме переубедили её. Она не против поездки на пляж нудистов. Но всё же пока она не представляет как она преодолеет это стеснение к которому давно привыкла., да мне и самому не по себе, как я это переживу. Рады были бы совету от профессионалов.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение марина »

Советов на этом форуме выше крыши- читайте

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение овод »

trioksin писал(а):Я рассказал всё своей девушке, и предложил ей нудить, хотя сам не имею такого опыта. По началу она сильно сопротивлялась, и была в шоке от всего этого. Я ей сказал что ничего плохого в этом нет. Это красиво и очень натурально, несколько фоток и видеофильм о семейном нудизме переубедили её. Она не против поездки на пляж нудистов. Но всё же пока она не представляет как она преодолеет это стеснение к которому давно привыкла., да мне и самому не по себе, как я это переживу. Рады были бы совету от профессионалов.
"Профессионалов" ЧЕГО?

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение slimpzzz »

овод писал(а):
trioksin писал(а):Я рассказал всё своей девушке, и предложил ей нудить, хотя сам не имею такого опыта. По началу она сильно сопротивлялась, и была в шоке от всего этого. Я ей сказал что ничего плохого в этом нет. Это красиво и очень натурально, несколько фоток и видеофильм о семейном нудизме переубедили её. Она не против поездки на пляж нудистов. Но всё же пока она не представляет как она преодолеет это стеснение к которому давно привыкла., да мне и самому не по себе, как я это переживу. Рады были бы совету от профессионалов.
"Профессионалов" ЧЕГО?


СКРОЕЕ ВСЕГО ОТ МАТЕРЫХ ТАКИХ "ВОЛКОВ" СВОЕГО ДЕЛА!!!!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение slimpzzz »

trioksin писал(а):Я рассказал всё своей девушке, и предложил ей нудить, хотя сам не имею такого опыта. По началу она сильно сопротивлялась, и была в шоке от всего этого. Я ей сказал что ничего плохого в этом нет. Это красиво и очень натурально, несколько фоток и видеофильм о семейном нудизме переубедили её. Она не против поездки на пляж нудистов. Но всё же пока она не представляет как она преодолеет это стеснение к которому давно привыкла., да мне и самому не по себе, как я это переживу. Рады были бы совету от профессионалов.




БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ!!!! ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО СТЕСНЯЕТЕСЬ, ТО ВОЗЬМИТЕ, ДЛЯ ХРАБРОСТИ 150 ГРАММ КОНЬЯКА ПЕРОРАЛЬНО И ВПЕРЕД!!!!!! УВЕРЕН ВСЕ ПРОЙДЕТ ТАК КАК ВЫ И НЕ ОЖИДАЛИ!!!!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение Mart »

slimpzzz писал(а):... ВОЗЬМИТЕ, ДЛЯ ХРАБРОСТИ 150 ГРАММ КОНЬЯКА ПЕРОРАЛЬНО И ВПЕРЕД!!!!!! УВЕРЕН ВСЕ ПРОЙДЕТ ТАК КАК ВЫ И НЕ ОЖИДАЛИ!!!!
То есть как это? :В шоке:
Вы только представьте себе: ...150 граммов коньяка не только "перорально", но ещё и "вперёд!" :Реву!:
И куда же, позвольте поинтересоваться, этот коньяк потом "пройдёт как мы и не ожидали"?!! :Смущаюсь:
Вы что нас пугаете-то, slimpzzz? :В шоке:
:Смеюсь:
__________________
We all born naked!...

Никc
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Никc »

Я думаю, что рассказать все равно придется. Лето, не это, так следующее придет. А если будете молчать, так вам тогда придется отказаться от посещения таких пляжей. Лично у меня было несколько таких случаев. Конечно, это не на первом свидании должно происходить, а уже после того, как секс был. Когда люди в близких отношениях, тогда легче все воспринимается. Ведь бывают люди, которые нудизм за извращение воспринимают. А тут уже вроде знакомы, на извращенца человек не похож. Уже можно и поговорить. Но у меня не было такого случая, чтобы кто-то из моих близких подруг (жен), пусть и немного их, не ездили на такой пляж. Раздевались не все, одна подруга даже топлесс не загорала, но как бы эта тема никогда не была проблемой для отношений.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

В любом случае рассказать следует ещё до свадьбы. И о своих впечатлениях, ощущениях тоже. Пригласить (хотя бы сделать попытку) с собой на пляж либо в сауну. Если любит - поймет и по крайней мере препятствовать не станет, коли уж сама принять не сможет. А если не поймёт, то до свадьбы ещё есть время задуматься: а хорошо ли будет тебе с той, которая тебя понять способна не во всём?
Однако напрашиваются вопросы. Как дела у друга сейчас? Что он в итоге предпринял? Или всё по-старому? Свадьба состоялась или нет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):....Свадьба состоялась или нет?
Со своей супругой в "гражданском браке". Хочется официально расписаться.
Всё чаще приходит мысль, как бы "свадебку сыграть" на нудистском пляже :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Со своей супругой в "гражданском браке". Хочется официально расписаться.
Всё чаще приходит мысль, как бы "свадебку сыграть" на нудистском пляже :Улыбаюсь:
Вы с ним знакомы? Не про вас же он это писал, в самом деле.
А у меня с женой второй день свадьбы как раз и проходил на н-пляже. Помню, тогда нам немало забавных советов надавали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Leshka_Kor »

Нет, не про меня :Улыбаюсь: .
Так как на родине у нас трудновато с "нудиками", следующий отпуск на морском берегу хотели провести. Ну и совместить приятное с полезным. Родню, конечно не пригласим, они не в теме) а вот друзья- свидетели будут :Улыбаюсь:
Заинтересовало, а какие советы были? чтоб впросак не попасть))))

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение Дмитрий »

Leshka_Kor писал(а):Заинтересовало, а какие советы были? чтоб впросак не попасть))))
Предлагаю создать соответствующую тему, в которой, уверен, советчиков будет немеренно :Улыбаюсь:

К тому же через форум "местные" (там где праздновать соберетесь) думаю с организацией помогут. :Отлично:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Заинтересовало, а какие советы были? чтоб впросак не попасть))))
Да дело давнее, самих советов уж не помню. Помню, что они были, Помню, кто их давал. Ничего в принципе необычного, экстраординарного или шокирующего.Так что специально готовиться к подобному, думаю, незачем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Doctor100
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение Doctor100 »

ну к слову у меня похожая ситуация....девушка за 5 лет так и не приобщилась отдыху голышом. Просто сказала, что это не моё.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Тогда главное, чтоб тебе этого не запрещала. Её понять можно, не всем по душе. Но тебя ограничивать из-за этого она не вправе
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение JeyDi606 »

Виктор Жук писал(а):Тогда главное, чтоб тебе этого не запрещала. Её понять можно, не всем по душе. Но тебя ограничивать из-за этого она не вправе
Правильно.... нет такого права, на чужое право!
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Зато есть право на лево. Верно? :Улыбаюсь:
Пионеры всей страны своим женщинам верны! :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Jarka

Жена ненатуристка

Сообщение Jarka »

Думаю лучше сразу рассказать, а то потом и проблемы разного рода могут быть, вплоть до выбора или я, или натуризм. А если сразу всё обсудить и потом легче будет, и скрывать ничего не надо.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение zheka11 »

Моя прочитала где то статью, о вреде ношения тесного белья для мужчин и приняла мой натуральный образ жизни)
Может у кого есть инфа о вреде ношения одежды для женщин, так она и перейдет в стан натуристов.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»